上海百通项目管理咨询有限公司受中国科学院上海微系统与信息技术研究所的委托,就中国科学院上海微系统与信息技术研究所长宁园区保安服务项目(项目编号:采招2018-1376)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:采招2018-1376
项目名称:中国科学院上海微系统与信息技术研究所长宁园区保安服务项目
项目联系人:耿宜兴
联系方式:13501996512
二、采购单位信息
采购单位名称:中国科学院上海微系统与信息技术研究所
采购单位地址:上海市长宁路865号
采购单位联系方式:耿宜兴13501996512
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:上海百通项目管理咨询有限公司
采购代理机构地址:上海市杨浦区大连路588号宝地广场A座1705室
采购代理机构联系方式:虞明明18918322102
四、废标、流标的原因
招标文件前附表20条:符合性审查无效标条款(3)、投标保证书、开标一览表、分项报价表、法定代表人证明书或法人代表授权书、无重大违法记录声明书、保密承诺书、联合投标协议书(若涉及)未按招标文件要求签字盖章或签字盖章不齐全的。
上海市保安服务总公司嘉定区公司、上海市保安服务总公司宝山区公司、上海泰阁保安服务有限公司、上海力莱保保安服务有限公司、上海航天保安服务有限公司、上海市保安服务总公司金山区公司均未提供保密承诺书,故6家单位做无效投标处理,不再进行后续详细评审,本项目作流标处理。
五、废标/流标日期:2018年12月25日
六、其它补充事宜